Обращение в Техподдержку

Вопрос
Аватар
Strogino_2019 написал 8 месяцев назад

Здравствуйте!

Написал вопрос/просьбу в техподдержку по эл. адресу support@worldoftanks.ru

Сразу же приходит ответ

Ваше сообщение не было доставлено. Обращаем Ваше внимание, что новые сообщения или ответы, отправленные с Вашего почтового ящика напрямую, будут утеряны.

Для того, чтобы связаться со специалистами службы поддержки, создайте заявку или ответ на существующую заявку при помощи сервиса https://support.worldoftanks.ru/index.php?/Tickets/Submit

Хорошо, пытаюсь перейти по ссылке . Гугл Хром дает результат, если это вообще можно назвать результатом…

Обращение в Техподдержку

Сильно, особенно доставил азиатский сертификат безопасности…

Переход по ссылке в Яндексе привел к 13 тыс. результатам и не понятно, где же этот "support"

Подскажите, пож-ста, как написать в Техподдержку WG?. Или точнее, есть соображения/просьба, хотел бы написать в WG. Где это можно сделать, не на всеобщее обозрение и обсуждение, а адресным письмом/сообщением в WG

Спасибо

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

А прямо с сайта варгейминга ну вернее из ворлд оф танкс не пробовал писать в тех поддержку?Ну создавать там заявку по интересующему тебя вопросу и так далее.А так как ты писал я думаю ни у кого не получится.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

В таком случае я могу предложить только один вариант, это обращение в ЦПП, к примеру через меню "кабинет разработчика", ну или другой теме с описаной ситуацией и этим скрином, они уже подробнее расскажут все

Аватар
kapusta77 ответил 8 месяцев назад

Зайди на сайт и наверху нажми "Центр поддержки". А там дальше уже по меню. https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/help/. У меня все работает корректно. Удачи!

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Добрый вечер ребята и тебе нарушитель. Вот ты своими ответами на свой же вопрос лишил меня голды,ну и других тоже. Можно ведь в чате общаться или удалить потом свой ответ. Я с Димой буду говорить по данному вопросу, ты дал аж 2 ДВА ответа на свой вопрос!Удали свои вопросы!

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

В ЦПП ВГ ВОТ просто зайти без всяких там мудроватых манцев как ты описываешь в своем вопросе! С любого браузера заходишь в ЛК (личный кабинет), естественно подсвоим ником, то есть со своего акаунта! вверху на сайте ВГ есть Центр поддержки вот в нем и делаешь заявку, даже реплеи, скрины можешь прикрепить! Да я так сто раз делал! Еше и с ангара можешь заходить в танках прямо на сайт!




5
100