Обратный Отсчет (ежедневные задачи)

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.World of Tanks в этом году исполняется 10 лет.И Варгейминг решило побаловать нас ежедневными задачами.С 14 апреля начинается первый этап.Ежедневно в клиенте будут появлятся задачи за выполнение которых положены плюшки.Какие,пока не ясно.Информация с офф.сайта игры и Вот-экспресс:

https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/ten-years-wot/

https://vk.com/wotclue?w=wall-70226354_2943289

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 6 месяцев назад

То то я смотрю – у меня в ангаре появились справа непонятные 15% и открывается непонятный текст над ним… А это Варгейминг снова сделали так, чтобы было за что покритиковать их акцию… Впрочем, ничего нового.

Вроде и 14 апреля уже и на часах 19:30, а в ангаре вот
картинка

Посмотрим, что за плюшки будут….

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Ну вроде как неплохо,но чувствую я что пролечу с этим всем потому что у меня начались какие то непонятки с монитором и играть по ходу я не буду пока.Но за пост спасибо

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

Ну канешно – ежедневки, а если человек не может выполнить каждый день их ежедневки? ладно я, я то могу, но другие люди то не смогут каждый день их задания выполнять, как по мне, то ВГ не очень то с десятилетием намудрило. Будем стараться плясать под дудочку разрабов. и на том спасибо! И за пост естественно тоже!Новость годная, главное там х2 казарму дают а это радует.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

А ещё,эта задача выполняется всеми игроками вместе. Т.е.шкала распостраняется на всех игроков вместе взятых,а не по-отдельности. Когда эта шкала заполнится,вот тогда мы и получим уже стоящие плюшки. Вроде так.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию будем выполлнять ежедневки и получать плюшки!!!а еслли это всеми игроками выполняетс явместе то это вдвойне хорошо




5
100