Общий тест 1.10

Совет по игре
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 6 месяцев назад

Доброго времени суток танкисты. Вчера вышел общий тест 1.10 с обновленной картой жемчужная река, утес, руинберг , прохоровка. Так же уже в этом патче порезали об430у, прожетто, и колёсоидов. Так же в этом патче апнули незначительно ветки е100, т110е5, ис4, и введена новая система заработика бонов.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

Вижу катится "ВГ-ончик" по наклонной! Продолжаются нерфы танков, причем даже прем-танков из под тишка, Нерф Об.430 и Об.430У ? Че там нерфить – нормальные танки, обычные, правда косые и это танки далеко не снайперы на дальних дистанциях, что касается стабилизациии их – она далеко не ахти!

Что касается карт – так ВГ раз в год даже карту новую не может выпустить, да и править другие толком не могут, доперебалансят, то недобалансят, то чужь налепят!

Ап Е-100 и ИС-4 – не прошло и лет сколько там ? не помню, напомните мне! Посмотрим что они там апнут им и как они заиграют!

Забудем, как раньше зарабатывались боны совсем! Система заработка бонов теперь будет выглядеть так: имеется ввиду победа – поражение .

попадание в топ 3 (7-5 бонов)

попадание в топ 5 (5-3 бонов)

еще будет лимит на боны – то-есть например вы не сможете в неделю больше 50 бонов сделать на каком то танке, как бы вы не играли, причем на каждый танк будет свой лимит. Чтобы брали разные танки и играли игроки все это делается!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

С всего вами перечисленного интерес представляет только система зароботка бонов, что они там намудрили, так как апы и нерфы вг делает сами, игроки на это не влияют, как и на переработку карт

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

Эти колесники уже всех достали, я из за колесоидов выше 6 уровня не играю, бесят сильно, а прожетто и 430у зря нерфят, да танки сильные, но кто то же должен выделятся. и ап тоже хорошо.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Добрый день ребята. У меня нет слов просто! niqapbl одним словом, нахрена они это делают,вот непойму!Прогетто жалко,бедный картон,а тут ещё и нерф! Досыль убрали зачемто.

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

мда забавненько конечно заработок бонов придумали такой интересный лишь бы только завлечь игроков побольше задротить в танчики.За информацию спасибо конечно.




5
100