ОБЗОР AM 39 GENDRON-SOMUA

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Также в коробках ожидается колесник,правда не высокого левела,как мечтали танкисты,а всего лишь 2 песочного уровня.Ну что сказать-подарки у Варгейминга своеобразные,как и юмор.Скоростная картонка с малюсеньким обзором 280 метров,косой пушкой.В общем выпуск этого чуда на 1 апреля был бы более подходящим:

https://wotpack.ru/am-39-gendron-somua/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Отличный танк, идеально подойдет для выполнения рефералки, поехал насветил и в следующий бой, гарантированные пару очков, думаю на этот Новый год количество твинков увеличится немного))

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Ахах да действительно на первое апреля такое чудо было бы более подходящим это однозначно ну вот реально зачем он мне если я не играю на мелких уровнях тем более что туда и не зайдёшь толком.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 8 месяцев назад

Привет всех танкистов и хороших боев в Новогоднем рандоме. Ну как на любителей пополнить ангар мелкими уровнями то танк пойдет , особенно для тех кто колекционирует себе все танки и не более.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 8 месяцев назад

Tatarin__75, колесная техника специфическая и не всем игрокам она нравится. Я бы себе заполучил бы колесника, но не мелких уровней, а 8 уровня, но насколько знаю их практически не реально уже найти.

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

привет, я поймал в пятой коробке прм колесника 2 уровня, но вряд ли на нем пока буду играть, сейчас собираюсь с мыслями поиграть на новой двухстволке. а колесник 8 уровня в коробках не будет




5
100