Очередная волна банов.

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 1 год назад

Доброго времени суток , танкисты . Да оказываетмя не для всех добрые времена, картошка забанила более сорока тысяч аккаунтов, более восьми тысяч схлопотали бан перманентно. В принципе это событие ожидаемо, после крупных ивентов такое часто бывает. Надеюсь вас это не коснулось.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

densa02 привет, мне это не грозит, я пользуюсь только официальными модами с сайта варгейминга, кстати до сих пор там нет модов от юши, а это не кстати

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый день ребята. Последнее время такая игра,это кошмар просто,сливы ужасные. Вот я себя и немного не сдерживаю в бою и пишу благодарные слова в чат,тем оленям,у которых по 70к боёв и со статой днаря.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Меня лично это не коснулось так как я подобной фигнёй не занимаюсь,сколько Юшу не чмырят но всё таки у него в модах запрещёнки нет, хоть за это спасибо ему.

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да и кланов много забанили и игроков полно.С меня недавно слетел бан за ругательство в чате.Я как и Александр порой не сдержан.Подгорает от "шикарной"игры союзничков.Понимаю,что это не поможет,но нужна разрядка.

Аватар
igor_91111 ответил 1 год назад

Всем привет и удачного времени суток. Да неплохая информация, почаще нужно хитрож***х дёргать. А то понаставляют "просвещёнки с невидимками" и думают что они умнее всех.



5
100