Очередное микрообновление 19 июня 2020

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 3 месяца назад

Всем привет! И снова микрообнова. На сей раз завтра. Подробности тут https://worldoftanks.ru/ru/news/notifications/19-06-20-techworks/. Из ошибок будут исправлены:

  • Ошибка, связанная со смещением подложки окна выбора сервера для режима «Крадущийся тигр» на разрешениях экрана от 2К при масштабе интерфейса х1.
  • Ошибка, связанная с некорректным отображением гусениц для M40/М43 и T25/2.
  • Ошибка, связанная с пропаданием иконок оборудования и снаряжения после выхода из боя у машины, которая ещё в бою.

    И стандартная фраза: некоторые другие технические ошибки.

    Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Как они уже достали со своими ошибками,с каждой обновой ещё 3 мини приходят. Я вчера решил поиграть,так с третей попытки в бой вошёл,а то всё время – ошибка соединения пишет и вылет.

Аватар
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Именно в "стандартной фразе" "ДРУГИЕ ОШИБКИ" и скрывается весь цимус всех микрообнов,Бро.Только нам знать всю правду не дано.Что ж все как всегда,сперва оперируют,потом перешивают и долечивают.Только пациэнт скорее мертв,чем жив.

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

да точно у меня иконки оборудования пропадали я это тоже заметил,а так то по видимому ещё опять какие то серьёзные баги и ошибки исправляют как всегда после обнов

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 3 месяца назад

kapusta77 привет, спасибо, надеюсь что хоть моды не по слетают, а ошибки крадущегося тигра вообще не интересуют, непонимаю вообще зачем в это тратить своё время.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию будем ждать)))что они там нам наисправляют)) что потом опять исправллять!!!надеюсь тоже что моды не слетят!!




5
100