Очередное микрообновление 24 октября

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 10 месяцев назад

Всем привет! И снова встречаем новость о микрообновлении, которое выйдет 24 октября, т.е. завтра. Конкретно ничего нет, кроме стандартной фразы о исправлении некоторых технических ошибок. Моды скорее всего не слетят. Сервера и клановый портал будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). Подробности тут https://worldoftanks.ru/ru/news/notifications/24-10-19-techworks/. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 10 месяцев назад

Скорее всего этот микропатч должен наконец то добавить режим Хэллоуина в игру, уже везде он полным ходом, как никак неделя осталась, только в танках ничего нет, ждем

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 10 месяцев назад

Опять внеочередное обновление разработчики придумали. Наверно опять что-то "интересное" хотят добавить в игру. Может и правда это обновление связано с хелолуином,поживём – увидим.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! я сегодня на работе уже читал эту новость просто с телефона неудобно её опубликовывать))))но всё равно спасибо))

Аватар
sanyok084 ответил 10 месяцев назад

Добрый вечер ребята! обновление делают наверное для грядущего праздника Хеловуин, я помню играл в прошлом году и мне этот режим понравился, увидим что придумают в этом году.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 10 месяцев назад

Привет твсем танкистам и хороших боев в рандоме. Ну разве нам привыкать к этим обновкам, абы только толк от них был, ато что обновляют что нет, всеравно в игре эсть глюки.

Аватар
Unforgiven585 ответил 10 месяцев назад

У нас свой праздник на носу, лучше бы к нему что-нить придумали, например при игре взводом 100% к опыту и кредитам… А праздник , если кто не знает – День Народного Единства




5
100