Очередное микрообновление 29 октября

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 7 месяцев назад

Привет! В 16:00 по МСК выйдет микрообновление, которое исправит некоторые ошибки в событии «Мирный: Надежда». Некоторые – потому что это только 2 бага из многих. Исравят:

  • ошибку, из-за которой у некоторых игроков было замылено изображение в бою;
  • решена проблема, из-за которой некоторые игроки не могли выйти в бой из-за ошибки «arena_start_errors/join/DIFFICULTY_LEVEL_NOT_UNLOCKED».

    Новость тут https://worldoftanks.ru/ru/news/notifications/29-10-21-techworks/. Чтоб обновление заработало, надо выйти из клиента и запустить геймцентр. Моды слетят.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! у меня что то всё нормально вчера было за вечер!!! незнаю у кого там глюки какие то были фиг знает, мож у меня отдельная от всех игра))))спасибо за информацию) будем обновлять))да и обнова в 17 часов!!!

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

а завтра в 16:00 выйдет другое микрообновление которое исправит ещё две ошибки в режиме Мирный,послезавтра ещё две ну и так далее..Ладно смех смехом а звезда к верху мехом.Спасибо за инфу!

Аватар
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Вчера поиграл с одним знакомым блогером в этот режим.Было все нормально,пока после победы в максимально сложном режиме решил в соло сыграть.И пропали в начале боя все метки.Абсолютно все,кроме союзников и строений.Так что проблем с режимом море и исправлять там будут до конца акции)).
Если есть глюки с отображением,то можно зайти в настройки и изменить границы карты на следующее значение(пуктир-сплошной или др.вариант)

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Оййй,ну как же задрали все эти обновы и модеры рукожопые.Тут играть стал редко и хочется иногда поиграть,не ждать эти обновы,пока загрузятся, то и желание пропадает уже играть. Вот сейчас попробую.

Аватар
Orru ответил 7 месяцев назад

всем привет

что мне нравится в этой компании игровой,так их обновления

сначала проходит обновка на гигабайт почти,потом штук пять обновлений,что бы исправить это обновление и сидишь каждый вечер обновляешь



5
100