Очередной глюк от варгейминг?

Вопрос
Аватар
PAK0BED написал 1 год назад

доброго времени суток

сегодня утром зашел в игру,смотрю на американском ст м4а1 у командира 100% у устального экипажа 110% вроде бы все нормально,НО первый перк не открывается,сыграл несколько боев,заметил что экипаж качается дальше ,но обычно уменьшается перезарядка у танка,этого не было встала на 7,8 и все,вышел с игры,вечером зашел опять и ,что я вижу у командира 97% у остального экипажа 107%

блин да как так то?очередной глюк?качал качал и даже экипаж в минус ушел,в цпп писать нет смысла скрины не делал,что вообще происходит то?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 1 год назад

хм,странная ситуация, если ты уверен что никто кроме тебя не имеет доступа к твоему аккаунту то скорее всего ты что-то мутил с оборудованием в смысле с вентиляцией, ставил снимал или шоколадом(доппайком) и просто забыл об этом.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

PAK0BED привет, это из разряда фантастики, а как с другими экипажами? попробуй на эту технику посадить другой экипаж, и посмотри как на него опыт будет идти.

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.В таких случаях делай скриншоты и пиши в Техподдержку Варгейминга.У меня на память разные странности с аккаунтом моим были,всех и не перечислить.Кстати и с экипажем подобные пердимонокли случались.То есть слетали перки,исчезали танкисты.Вообще хорошо бы иметь скрины всех танков с экипажами для доказательства ВГ.Если что-у тебя будет исходный материал.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Тту однозначно,что ты что-то не досмотрел с оборудованием. Может улучшал что-то на бой,а потом снимал,вот и уменьшился %. Вспоминай какое оборудование ты ставил для улучшения характеристик и всё поймёшь.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! больше похоже на доп паёк чем на оборудование!!! оборудование само не снимется а вот доп паёк если не поставить галочку только на один бой!!!




5
100