Очки за Реферальную программу

Вопрос
Аватар
CTATUCT_TOI7 написал 2 года назад

Всем здорова!!!! Вчера я играл во взводе с командиром и у меня возник такой вопрос: почему не дают Реферальные очки за награды? Командир вчера взял несколько наград «Герой битвы» и почему то не начислили очки. Почему? Может быть кто нибудь знает? Буду ждать ваших ответов и заранее спасибо за ваш ответ!!!!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Просто бывает такое,что очки не сразу начисляются и у меня такое не раз было. Бывает,что отыграл бой – очки не начислились. Отыграл ещё бой – очки начислились.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Ну в первую очередь не стоит отбрасывать вариант того что просто визуально это не отображается, такое уже трижды наверное у меня вылазило, я писал в ЦПП, они говорили "вы проссто не видите, но очки начисляются", ну хз, напишите вы в ЦПП, возможно у вас другая причина, с таким вопросом только к ним

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Привет! В послебоевой статистике нет отображения заработаных очков по реферальной программе. Надо смотреть после боя и запомнить сколько было и потом сколько стало. У меня было сообщение, что очки начислялись с опозданием.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Возможно действительно что ты просто не видел начисление реферальных очков. Другого обьяснения я просто не нахожу.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Просто сейчас нету прорисовки о получении этих очков просто нужно запомнить сколько было и сколько числитсяы по результатам боев.




5
100