Огромная перезарядка на лт

Аватар
Aniimob написал 4 года назад

на лт т54-обл 9 лв перезарядка 6 секунд с копейками!!! это очень много для быстрой и манёвренной лт !!!! исправят это или нет????

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
jin000 ответил 4 года назад

на топовой пушке перезарядка 6,9 секунды если поставить досылатель вентиляцию братство экипажу и доп паек то перезарядка станет 5,7 на 9 лвл это нормальная быстрая перезарядка а исправят это или нет то мне кажется что нечего разрабы уменьшать не будут!!!!

Аватар
MepTBa9l_neTJl9l ответил 4 года назад

я считаю что если будет быстрая перезарядка у лт то это не к чему хорошему не приведет, даже если разрабы и уменьшат перезарядку то и альфу порежат 100%

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Если танк будет выбиваться из статистик его обязательно апнут или понерфят, 6 секунд для такой альфы это очень хорошая перезарядка.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Добрый день я считаю что для такой лт как т 54 перезарядка в 6 секунд в полне не плохо ведь главноя ее задача не стрелять а светить и давать информацию

Аватар
zim_746 ответил 4 года назад

т54 обл и так играеться вполне комфортно, что когда он был на восьмом уровне, что сейчас на девятом, а когда его перевели на 9-й уровень он вобще заиграл новыми красками, мне даже на нем лучше играть чем на т100-лт.




5
100