Охота на разведчика.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 2 года назад

Вот и появилась задача на прем танк. Начнётся она завтра,а посмотреть её можно в ангаре,там вверху кубок нарисован. Вот там и можно глянуть. А так,задачи на мастерство можно выполнить на технике 9-10 уровней. А задачи на усердие можно будет выполнить с 6 по 10 уровень. Задача состоит из 10 этапов,за прохождение каждого этапа,нас ждут призы. Ну, а за прохождение всех этапов,нас ждёт прем танк 8 уровня лт.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Уже ознакомлен с условиями марафона, но как сказал ранее залипать на нем не буду, что получится выхватить то и будет.

Аватар
S__T__A__S__2006 ответил 2 года назад

привет всем игрокам. Клас , можно получить себе хороший премиум танчик в ангар, жалко что у меня нету только танков 9-10 уровня, прийдется кататься на тех что есть в ангаре.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

qwasqwa, да ну нах…. только что почитал все 10 этапов прохождения этих задач решил что не было у меня этой колесной техники и не нужна мне она. Нет у меня столько времени свободного чтобы играть в игру.

Аватар
gosha_tuzikov ответил 2 года назад

qwasqwa некоторые задания там ещё упоротее чем были в прошлом марафоне а некоторые даже легче на опыт например на 9 намного легче взять 850 чистого главное что бы к 10 кидало

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

Доброго времени суток!! Что опять потеть в рандоме наверно я откажусь от этой затеи хотя она очень заманчивая так что может а может и неможет))) я ещё раздумываю)))




5
100