Оказывается можно деревья валить выстрелом.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 4 месяца назад

Вчера случайно натолкнулся на видео,где игрок выстрелом валит дерево для маскировки. Сейчас порылся специально в инете для информации. Оказывается,и правда,можно выстрелами валить деревья. Я этого вообще не знал,да и не думал даже об этом. Вот видео с наглядным примером https://www.youtube.com/watch?v=vgDKpPPcc8Y

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Добрый день ребята. Ну ты даёшь,старый волк и такого не знал.Я смотрел Барабекуса месяц назад или больше,так говорил и показывал даже как валить и куда нужно стрелять,чтобы упало в нужную сторону.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! мы в клане участвуя на ивенте специально валиливыстрелами деревья на одном флаге показывая что типо мы там едим( так как у многих кланах есть читеры и у них показываются поломки на мини карте и они уже знают где едит противник) а сами едим акуратно неломая по другому флангу!!!

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 4 месяца назад

Привет всем кто играет. Как по мне то ты запоздал с открытием америки ее уже давно открыли до тебя. По моему мнению уже почти все знают как валить и куда нужно стрелять,чтобы упало в нужную сторону нужное тебе дерево.

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

да я помню что эту вроде давно уже мусолили хотя правильнее будет обговаривали здесь намайте так что неудивительно что для многих тут этотне новость,хотя если я этим никогда не пользовался

Аватар
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Ломать нужно не абы каким снарядом,а только фугасным.Знание всех механик игры доступно немногим,но знание базовых,необходимых для выживания в бою,фичей игры-это главная составляющая хорошего игрока.Поэтому просмотры гайдов и обучающих видео нужны для игры в танки также как чтение учебников и посещение лекций в институте.



5
100