Опять ГейЦЕНТР! да сколько же можно!

Вопрос
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 8 месяцев назад

С утра в 7:30 захотелось зайти в игру! Запускаю как обычно и меня тупо выкидыват с игры начало! Сижу качаю целый день танки! А главное, что это происходит почти после каждой далбанутой обновы от глюковаров из ВГ! Да сколко же можно такое ,,анючее авно,, в лице ГнейЦентра пиндюрить клиентам?! Как на донат так ВГ горазды, а как править ВГЦ так кебы нету! Да и зачем, кто Вы такие чтоб мы правили! НАДО ПОСТРАДЫВАТ!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Очень эмоционально написано.Я тоже недолюбливаю господ из Варгейминга.И политику прямого хамства в отношении игроков тоже не одобряю.И по всем непоняткам в игре и по кривым обновам и по замучившим всех картохе-балансу.В общем солидарен.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Мы чаще возмущаемся действиями разработчиков и представителей нашего всеми любимого варгейминга чем восхищаемся или скажем так радуемся.И небезосновательно.Согласен с автором.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 8 месяцев назад

Опять этот вопрос,да сколько же можно!
Этот вопрос уже вдоль и поперёк изъездили,как вам самим-то не надоело ни о чём писать. Я понимаю,что всем надоели эти обновы,что самой игры,что этого центра. Но ничего ведь не поделаешь,чтобы дополнять в игру новые режимы и т.д,нужно именно обновления. Неужели трудно это понять.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 8 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Ничего из сказанного поддержать немогу, потому как у меня все норм работает как до ибнов так и после, просто ненужно пихать всякие там моди и тд…

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!! у меня пока геймцентр работает исправно а если даже и чудит то я сосвоим калькулятором даже незамечаю этого так что пока играю нормально и входит в игру тоже!!!




5
100