Опять начались изменения сау.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 2 года назад

Сейчас вот почитал статью по изменению параметров артилерии. Так заумно написано,что не сразу и поймёшь что к чему. Понял только,что хотят снизить время оглушения техники. И если одна цель уже оглушена и по ней прилетает второй снаряд,то время от второго снаряда снизится вдвое. В общем,почитайте сами кому интересно https://worldoftanks.ru/ru/news/updates/SPG-rebalance/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

qwasqwa, почитал я эти изменения что хотят сделать, чувствую скоро на артиллерию вообще перестанут садится. Одно порадовало что объекту 261 боекомплект с 18 снарядов хотят увеличить 20.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Я чтото невразумею, ВГ вообше там тронулись, арту и так порезали что некуда уже, а тут еще и оглушения рубают, я так понял что они вообще желают отбить охоту играть на САУ.

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый день ребята! Шок, это просто ШОК одним словом!!! Или мы дураки или же они нас считают дурнями и делают всё не в лучшую сторону. Я итак на арте играю редко, а тут ещё и эта новость!

Аватар
KnyazLIN1 ответил 2 года назад

Всем хорошей игры, мда….. куда уж , все начиналось с небольшого нерфа, и понеслось, когда играешь на арта оглушение очень полезная вещь, хоть как то помочь союзникам, скоро вообще уберут их с такими темпами, пусть сразу уж артилерию выводят

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад
  1. Это все на тесте, так что пока что рано делать выводы. Тем более делать выводы на основании заключений сотрудников ВГ. Все помним, что заключения сотрудников ВГ в 99,9(9)% случае совсем не те, что получаются реально на основных серверах в рандоме.
  2. А почему сотрудники ВГ ничего не говорят про ЛБЗ для артиллерии – там минимум в 30% случаев нужно время оглушения либо оглушение нескольких танков одним выстрелом – как будут переделывать этои ЛБЗ? Особенно 15-е задание на Объект 260 – где нужно и оглушить для союзников и самому урон нанести.



5
100