Опыт в игре изменён?

Вопрос
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 написал 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!!вроде бы марафон уже закончился и все жаловались на занижение опыта в игре во время марафона!!!я правда не жаловался что мне мало опыта давали но сейчас в игре у нас была победа и я первый по опыту и знаете сколько мне дали опыта? 615 вот такая циферка)))первый по опыту ачуметь)))что за фигня то?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 8 месяцев назад

Ничего удивительного, если вся команда играла примерно одинаково результативно, много опыта Топ1 и не будет.

Я уже раньше писал, когда в одном из марафонов нужно было получить что-то около 800 опыта для выполнения задачи, то при победе нашей команды эти самые 800 опыта не получил никто.

Но 615 опыта Топ1 при победе это как-то странно, тогда там все должны были получить 500-600 опыта.

Или еще вариант – была быстрая победа захватом – тогда тоже опыта много не будет 🙂

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Опыт начисляется за действия в бою, ничего не могу сказать конкретного, мало или нет, вот если бы вы сказали на каком уровне играли и что сделали в бою, скок урона, ассиста, очков захвата/сбития, там уже можно было бы говорить за опыт

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Да если была быстрая победа захватом или вообще в всухую размочили противников то там вряд ли будет большой опыт в результатах.Занижать опыт как идёт бугурт в комментах не так просто как кажеться.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Вот тут всякие ответы! А я ВГ не верю! Ты прав есть ПОДКРУДКА ОТ ВГ! спецом, и никакого нах ВБР – иллюзия для малолеток НЕТУ!!!! Часто бывало замечал и вел для себя статистику, когда например надо войти в 10ку за бой хотя бы для какого-то там задания – после боя выходишь 11-м хотя по результатам боев я всегда в таких случаях сравнивал, а чего же так? Я ведь набил и насветил и по засвету немножко больше того чмыря, который на 10-м месте в бою! Судите сами!

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 8 месяцев назад

TyJIbcKuu_KoHDuTeP7, циферка конечно смешная для ТОП-1, но против разработчиков не попрешь. Статистика есть статистика. А вот на счет изменения опыта не слышал ничего.

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Господа из ВАргейминг конкретно охринели.Такого снижения опыта я не ожидал.И правильно все написал,в топе по урону с победой вывозишь на 8 уровне по 600-700 очков.Я сперва думал,что это из-за марафона на Ренегата,но видимо это продолжится дальше.ВГ эксперементируют с нервами и выдержкой игроков…




5
100