Организация встречи танкистов

Вопрос
Аватар
Rekord_Killer написал 2 года назад

Привет всем танкистам. Парни Варгейминг снова выкинули предложения для игроков ну а скорее всего для фанатов своей игры предложение по поводу организации встречи любителей танков. Как вы считаете действительно ли есть такие факты о самомтоятельной встречи игроков , лично я никогде о подобных встречах не слышал ни в своем городе ни в области. Может у вас гдето была подобная туса то напишите когда и в каком городе.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Я тоже не слышал чтобы в моем округе вообще была хоть малейшая инфа о проведении подобных мероприятий, возможно чтото и было но в узком кругу и нигде не афишировалось.

Аватар
gosha_tuzikov ответил 2 года назад

Rekord_Killer в моём городе на такие встречи не ходят я думаю что бы туда кто то явился нужны известные блогеры или раздача каких нибудь плюшек типо бонус кодов да и то придут дети

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

ВСЕМ ПРВЕТ И УДАЧНОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. Я както на одном форуме видел что или в том году или позатом был клич на встречу. Указан был город и место, какое то кафе. Но это в России так что вполне возможно что такие встречи проходят.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Rekord_Killer, я часто вижу что на сайте опубликовывают информацию о встречах таких, но по больше части в основном это происходит в крупных городах.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Эта давняя практика, танкисты собираются постоянно, есть уже традиции по некоторым городам даже, на на самом деле их не так много и это очень крупные города, вроде Москвы, Киева, Экатеренбурга, Минска, Одессы и так далее




5
100