Останется ли слот при продаже т-29?

Вопрос
Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 написал 3 года назад

Доброго времени суток танкисты!!!Всем сегодня уже известно что стартует новогодняя акция, где дают бесплатно премиумный советский танк Т-29 и слот под него.Мой вопрос: если я захочу продать Т-29, под его слот в ангаре останется или уйдёт вместе с ним?Всем удачи на полях сражений и побольше фарма!!!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
vovik1190 ответил 3 года назад

kuzmin_sviatoslav_1 Добрый вечер! Если вы в подарок получили премиум танк в месте со слотом то при продаже премиум танка слот останется у вас в ангаре. Удачи

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток танкист)Останется скорее всего.Все подарочные танки что продавал я,продавались без слота,думаю и с этим так же будет)Удачных сражений)

Аватар
Kowalsky77 ответил 3 года назад

Само собой слот останется. Слот начисляется одельно от танка. Многие так и поступают – подарочные танки продают. Но я лично так не поступаю. Проблем со слотами особой нет. Их периодически дают. А вот танчик больше нигде не получить. Так что лично я их собираю )))

Аватар
Jetys ответил 3 года назад

Слот, естественно, останётся, но стоит ли его продавать ради слота? Танк очень даже хороший, да и чисто для коллекции не помешает, что все хотят продать то?

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Доброго времени! Слот конечно же останется-а зачем танк то продавать?)) Он стоит тысячу серебра) Смысл?) Всё так плохо с серебром?) Или просто слот нужен? Тогда другое дело!Удачи!




5
100