Освобождаем место на диске

Совет по игре
Аватар
FIaylink21rus написал 4 года назад

Доброго времени суток ! Наконец-то вышел патч 1.0 World of tanks. Если вы заметили, что после обновления игры на жестком диске стало мало места, то можно удалить содержимое следующих игровых папок:

1. Updates (можно очистить полностью)

2. replays (можете удалить старые ненужные реплеи)

3. screenshots (удаляем скриншоты)

4. resmods (удаляем только папки неактуальных версий игры)

На игровой процесс это никак не повлияет. Однако сами папки не удаляйте, только их содержимое! Таким образом можно получить десятки гигабайт свободного пространства. Удачи !

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Доброго времени суток конечно.) А совет для кого собственно?) У меня 750Гб всего лишь памяти-занято максимум 300,так и то не парюсь,а у кого машины не на один террабайт-так они и не заметят того-что у них где-то лишних 100-200 метров болтаются), удачи в рандоме!

Аватар
FIaylink21rus ответил 4 года назад

A_MHEBE3ET совет для тех, у кого клиент игры на SSD-диске , а не на дешёвом HDD. Ну или на том же HDD с малым количеством памяти. Ситуации разные у людей бывают с железом, вот для них и совет. Уловил ?

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

периодически (после каждой обновы удаляю полностью папку апдейтс, это не страшно, она появляется вновь, после запуска игры), ну а реплеи пишутся только последние, поэтому места не занимают…

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 4 года назад

FIaylink21rus, я записываю все реплеи, но сам периодически раз в 1-2 месяца захожу туда и удаляю их. Возможно для тех кто не знал это будет полезной информацией потому что люди зачастую играют и даже не знают что у них повторы уже год как пишутся.

Аватар
kazakovstyle1 ответил 4 года назад

Доброго времени суток и хороших боёв.Спасибо за совет конечно,кому то пригодится,уверен.У меня с местом на жёстком диске к счастью проблем нет,я и не заметил что танки много место заняли)

Аватар
kenaf33 ответил 4 года назад

Ребят, те кто имеют мощные компьютеры ставят для системы SSD накопители. Игра загружается мигом , лагов практически не бывает. Сам я обычный смертный имею только жесткий диск , но так не заморачивался как в вашем описании.

Аватар
J_newd ответил 1 год назад

Я прсто удаляю игру время от времени и устанавливаю занаво. Если хорошая скорость интернета, то это самое лучшее средство :). У меня папка с игрой весила 42 гб, а после удаления и новой установки стала весить 18 гб.



5
100