«Освобождение Смоленска» акция на выходные

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 1 месяц назад

Всем привет! С 24 сентября 9:00 (МСК) до 27 сентября 8:30 (МСК) пройдет акция «Освобождение Смоленска». Акция никакая. Задачи на опыт экипажа и по 6 больших аптечек в день. Ну и никому не нужная декаль. Читайте тут https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/aktsiya-osvobozhdenie-smolenska-21/. Ждем спонедельника режим ваффентрагена. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

благодарю за предоставленную информацию конечно акция совершенно обычная можно даже сказать уже набившая оскомину но новички и тем кому просто пофиг хватает и этого

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Доброе утро ребята. Акция как акция и ничего особенного.Хоть и не новичок,но всё же  больше,чем в  обычный день. Стремиться поиграть на выходные не буду ради неё,а там посмотрим.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! только я на этих выходных пас) отдыхать поехал так что без меня вернусь в понедельник когда она закончится)) ну и походу немного я пропущу))

Аватар
rulocker ответил 1 месяц назад

Спасибо за новости, как раз премиум дни отхватил, можно поиграть и насобирать плюшек в свое удовольствие. А так, да, акция совершенно обычная и ни чего нового не приносит, да хоть чтото взять…

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 месяц назад

Ну почему никому не нужная, в отличии от эмблем декали покрывают большую поверхность танка, и некоторые с них реально смотрятся весьма круто, надо будет посомтреть что там за декалька))




5
100