От чего зависит статистика ВН8?

Аватар
Vandal__Hearts написал 3 года назад

Подскажите от чего растет статистика? Точнее даже не от чего, а на каком танке проще и быстрее набирать ВН8 или рэйтинг эффективности. И вообще при отборе в клан на что больше обращают внимание на статистику по ВН8 или рэйтинг эффективности? Еще видел есть ВН6 и ВН7 от чего она зависит?

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

статистика вн8 за основу свою берет на 80% нанесенный тобой дамаг, если твой дамаг будет превышать средний по серверам – вн8 будет расти, если же твой дамаг остается в среднем такой же как и на сервере – вн8 стоит на месте, у РЭ другой принцип, он считает захваты и сбития захватов, чтобы его поднять захватывай больше вражескую базу. А кланы смотрят в основном вн8 и средний урон на танках, а вн6 и 7 устарели и не актуальны

Аватар
tank_stalnoi ответил 3 года назад

Рейтинг WN8 расчитывается впервую очередь от нанесенного урона , множится на набитые фраги и так же на WN8 влияет первичное обнаружение противника , так же ваш WN8 сравнивается с другими игроками на том же классе техники и вы получаете оценку .

Чтобы поднять свой рейтинг WN8 играйте на танках показатели на которых у вас самые высокие , можете посомтреть свои показателт WN8 по каждому своему танку на сайте KTTC.RU

А подробно про WN8 прочитать в это й статье , ссылку прилагаю:

https://www.tanki.kz/world-of-tanks/articles/335_chto-za-reyting-wn8-i-kak-ego-schitat/

Аватар
ToMaGaFIk ответил 3 года назад

Вин8 от вашего урона, её легче всего поднять на ЛТ, ну или на очень унылых танках, где планка по ВИН8 маленькая, берёте лт и просто набиваете урон, а в клане смотрят на вашь средний дамак за бой и ВИН8.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Знаете что, можно долго говорить на чем растет ВН8, но ведт не факт что у вас есть этот танк, и не факт что он вам зайдет, поэтому мой вам совет, зайдите на сайт wot-news.com на нем есть замечательнный разде. ВНИМАНИЕ только по тем такам что у вас, и он показывает какой танк подымает у вас ВН8 а на каком не стоит играть именно Вам, присмотритесь, выберите что вам нравится и вперед к поднятию ВН8

Аватар
Kowalsky77 ответил 3 года назад

ВН6 и ВН7 – это устаревшие варианты статистики ВН8. Зависит она от урона, нанесенного на танке за бой и того, насколько этот урон выше среднего урона по всем боям на этой машине. Поэтому поднимать ВН8 проще на непопулярных машинах. для этого можно зайти на сайт статистики и посмотреть, на каких машинах за последний месяц сыграно меньше всего боёв. Их и катать.

Сейчас варгейминг сделал новую внутриигровую статистику, которая лучше ВН8 (учитывает, например, танкование).

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Чтоб быстрей поднять стату вн 8 надо наносить больше урона,ведь урон влияет больше других показателей на вн 8.Фраги тоже не последнюю роль играют в этом.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Привет статистика зависит от всего но больше всего она растет когда вы наносите урон делаете фраги и захватываете или збиваете базу.




5
100