Отключение чата с союзниками

Вопрос
Аватар
PAK0BED написал 1 год назад

доброго времени суток,надоело читать всякую чушь в боевом чате,особенно когда в конце боя сосредоточен всегда найдется какой то троль,скажите если отключу боевой чат с союзниками мне так же будут приходить команды и просьбы поданные с помощью быстрых команд из меню команд или нет?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

PAK0BED да команды приходить будут, я играю с отключенным чатом на реферальном аккаунте, творю такую дичь что понимаю что меня материть будут , поэтому отключил

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Я сам не пробовал данную функцию по большей части я стараюсь не читать чат потому что там врядли будет что то полезное а то что отвлекает то это 100 процентов.Предполагаю что не будешь видеть ничего.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!команды станутся точно 100% а всё остальное будет скрыто!!а чат неотключаю потомучто можно в любой момент подсказать что деллать союзнику

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я как-то чат отключал разок,но потом снова включил.Иногда грамотные игроки,подсказывают куда ехать.Редко,но бывает.Команды остаются точно.

Аватар
densa02 ответил 1 год назад

привет, я тоже думаю что команды будут работать, все таки это другая функция минимальные команды с розы команд это другая механика. меня чат не раздражает, даже жалею что общий отрубили.




5
100