Открытая продажа Škoda T 56 в августе World of Tanks

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Судя по всему в этом месяце(август) в продаже появится чешский тяжелый танк Škoda T 56.ВГ и раньше делала такие заманухи.Перед выходом поляков,итальяшек выпускали сперва премы.В этот раз на волне интереса к новой ветке Варгеи решили еще подзаработать.

https://skr.sh/s9MvcQPsQov

ТТХ,которые нашел:

https://skr.sh/s9MkFx9aIeK

Явно заточен под голду,т.к.основным пробитие всего 208мм.Зато голдой-аж 290.В общем для мажоров танк.Альфа приличная конечно-460.И очень медленный-35км-ч.Чую кнедлики в августе заполонят рандом.На недельку).

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Медленный, это плохо! Чехов то я совсем забросил, поэтому для меня танк не интересен этот. Все нации не прокачаешь, если не упарываешься. А голдой на тяже воевать, это ж никакого серебра не хватит! Удачи в боях всем!

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

так его будут продать за наличные скорее всего а не за золото так что я пампас мне хватит экипажа который у меня стоит на школешкоде 25 шестого уровня,там вполне нормально прокачан

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Дождёмся когда его будут продавать за золото,вот тогда и купил. Понятное дело,что он будет первое время хорошим,а потом понерфят. Но за золото я его потом всё же куплю,пусть и понерфлёный.

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Сто рпз говорил,что за бабки пусть сами покупают,а за голду мы ещё подумаем.В игре сейчас намного лучше танки есть и быстрее и шустрее во всём и с пробитием,зачем нам брать очередное стоялово.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 месяц назад

Обычная практика, выпуск прем техники для кача экипжа перед новой веткой, статисты с удовольствием будут брать этот танк, поскольку смогут поднять экипаж еще до выхода новой ветки, нам же стоит понимать одно, если они выпускают новый прем под ветку, значится ветка уже полностью готова к релизу, так что ждем новые танки, ато у меня все выкачаное не на чем играть, жду новую ветку))




5
100