Откуда набралось сколько Королевских тигров

Вопрос
Аватар
igor_91111 написал 7 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Ребята проясните вот как то ранше не замечал или вообще не придавал этому значение так как играл преимуществено на 9-ках а с вчерашнего дня заметил засилие Королевских тигров на 7-м уровне. Откуда они набрались или пропустил какой то ивент на него..

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

Зайди в игру и сам всё увидишь. Ну,а если коротко,то там идёт акция,за выполнение которой,ты его и получишь. Акция называется Мирный. Надежда. Так что,если он тебе нужен,то пора тебе в бой в этот режим.

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

тебе уже дали ответ на твой вопрос всё так и есть в игре идёт ивент под названием Мирный странно что ты не заметил этого у меня к примеру справа внизу в ангаре он висит

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! да недавно появился режим "Мирный" там и есть эта награда за прохождение танк Тигр!!! так что можешь тоже получить времени очень много дают на этот режим))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Ивент на Хэллоуин Мирный: Надежда сейчас еще примерно 10 дней будет в игре, за него дают награду главную именно этот танк у вас есть еще возможность его получить

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

igor_91111 привет так б этом уже на каждом картофельном углу трещат. Танк как и пишут выше можно заполучить за мирный 13 если упороться можно получить бесплатно, а так докупить.



5
100