Отличия полноценных и редких кустов в ВОТ

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 10 месяцев назад

Всем привет, при вводе в игру нового оборудования, в том числе обзорного командирского прибора, была упомянута деталь что этот прибор снижает маскировку кустов в игре на определенный процент. При этом в игре есть полноценные кусты дающие 50% к маскировке, и "дырявые" дающие всего 25%. Командирский прибор снижает их маскировку до 30% и 5%. Ну по сути эти реденькие кусты стают полностью бессполезны. Ну так вот вопрос, а как в бою отличаются именно эти реденькие кусты, как их определить, есть кусты у которых от земли маленький просвет, это они? А поваленое дерево считается как полноценный куст? А если дерево без лиственицы, только основа(обгоревшее) и так далее. Вообщем как выглядит полноценный куст дающий +50%?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Интересные ты вопросы задаешь,Бурик.Мало кто на него ответ знает,даже топовые блогеры.Вобщем я немного порылся-нашел пару статей и видео по поводу кустов и прочего.Ознакомся:

https://wotpack.ru/dyrjavye-kusty-v-wot-kak-sistema-obmanyvaet-igrokov/

https://zen.yandex.ru/media/wot_info/brakovannye-kusty-v-wot-kak-streliat-iz-kustov-pravilno-5c90972ce2784300b557c1fe

Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

А фиг его знает я даже не знаю где именно искать ответ на твой вопрос по ходу нужно наверное создавать на форуме по этому поводу пост там и смотреть что ответят разрабы

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 10 месяцев назад

Ну,куст есть куст. Просто есть кусты,в которых есть просветы,дыры что ли. Так вот,через эти дыры,танки и засвечиваются. И ещё,если уронить несколько деревьев перед собой,то засветить тебя можно будет только ренгеном.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!! я думаю что чем гуще куст тем меньше ты от него отъезжаешь чтоб был виден только контур танка в прицеле!!! а если куст редкий то отъезжать нужно дальше а если вы видишь танк а не контур то это совсем редкий куст!!

Аватар
sanyok084 ответил 10 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Действительно,кусты есть разные и не все скрывают тебя. Дальше ставать от кустов (не мение 15 метров)и валить деревья, а определить ты никак не сможешь,только на вид,если он реденький. если ты стал в дырявый куст,а тебя светанули,не ставай опять туда,ищи другой куст или деревья.




5
100