Отображение лбз арты

Аватар
varyag179 написал 4 года назад

почему не отображается точное количество выполненых лбз на арте?выполнено 12 а отбражается в ангаре всегда по разному то 8 то 10 и т.д.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Kowalsky77 ответил 4 года назад

Для арты это нормально! Какой геймплей, такое и отношение! Но если серьезно, то у себя в клиенте таких изменений не замечал. Всё как было, так и осталось. Разве что стало менее информативно. Возможно, повлияли установленные моды.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

осмелюсь предположить, если установленны какие-либо модификации, то прична вся в них, хотя у меня такой проблемы нет, но из-за модов, я не вижу эти самые лбз в виде карты, приходится нажимать на флажек с заданиями

Аватар
lexastrelok007 ответил 4 года назад

Здравствуй.Возможно какой баг и это неудивительно,ведь это картошка.Столько изменений и соответственно багоа столько же.Думаю,тебе с этим вопросом в цпп нужно идти.Удачи на полях сражентй и в жизни!Всем Добра!

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет !!! да это ни баг ни какой посмотрите внимательней для начала перйдите на тот танк на который вы выполняете задачи затем с лево увидите с толбик где и показанны сколько лбз выполнено.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Возможно моды дают глюки, у меня подобных проблем не наблюдается, сделай скриншоты и отправь в поддержку варгейминга пускай разберутся что может быть причиной




5
100