Ответ на ответ по своему вопросу))

Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 4 года назад

Я задал пару вопрос и когда мне ответили я захотел ответить пользователю, и получается что написав ответ я ответил тому человеку, но засчиталось как ответ самому себе и начислилось 5 голды. Может стоит для продолжения дискуссии ввести что то вроде "Коментировать", или такой принцип сайта, живая дисскусия где можно самого себя поправить и с другим пообщатся?

На этот вопрос дано ответов: 5
_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

Все будет, но не сразу. Как вариант можно перед сообщением вставлять ник пользователя,что бы человек увидел Ваш пост.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет сайт недавно начал развиваться и скорее всего такое в дальнейшем и будет а то что тебе засчитали голду при выводе золота админ проверяет все ответы и у тебя 5 голды скорее всего спишут

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Ну да,это работает,но так же ты можешь и переписываться с отвечающим на твой вопрос.Например:он ответил,а ты хочешь уточнить его ответ,то почему бы тебе и не спросить его.

Аватар
B_e_k_t_u_r ответил 4 года назад

возможно и будет такое нововведение как коментировать, но это уже другой вопрос.

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

Естетсвенно систему отслеживания начислений и списаний кстати нужно сделать прозрачной было бы неплохо для каждого пользователя сделать что то вроде личного кабинета где ьы он мог увидеть за какой вопрос или ответ ему начислили баллы а за какой не начислили , а если начислили а потом списали то с указанием причины списания , таки образом каждый участник быстрее усвоит какие вопросы и ответы не следует давать чтобы не захламлять данный ресурс .




5
100