Переплатил за счастливую карту.

Вопрос
Аватар
lord24 написал 6 месяцев назад

Парни да.Да я переплатил за вот эту карту нехилые бабки.Но блин я же говорил что мне серебра не жалко а танчик всё таки насколько я помню не гавно,поэтому я решил воспользоватся возможностью приобрести эту игрушку.Я вообще падок на танки с барабанами,никогда не продам все средне-левельные лт франции и точно не продам табуретку.Сорян если что)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Ничего не переплатил.Машинка Стерва с барабаном отличная.Я на реферальном аакаунте покатал(дали в аренду на 10 боев)мне она зашла,причем без оборудования!!!.Средуху держит 1500.Так что я даже тебе завидую по-белому.Может и мне выскочит-куплю не думая.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!!серебро это хорошо,его ты ещё на фармишь)) а вот за реал то это да нестоят они таких денег эти танки за сколько их вг продаёт!!! а за серебро бери всё что плохо лежит))

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Я не смог глянуть скрин – не открывается он. Ты бы хоть название танчика написал,чтоб хоть какое-то представление иметь о нём. А так,ничего ты не переплатил,ну подумаешь чутка больше заплатил и что? Не из кошелька ведь ты доставал наличку,а платил "фантиками". Так что не бери ты в голову,ну купил и купил. Тут чутка потерял,а в другом наверстаешь.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Добрый вечер ребята. С чего ты решил,что переплатил,это карты тебе так выпали,вот ты и купил то,что захотел себе иметь в ангаре.У меня он есть,за голду брал и неплохой апарат,даже не сомневайся,всё ты правильно сделал.

Аватар
Orru ответил 6 месяцев назад

всем привет

если это в серебре,а не в золоте то почему переплатил то,серебро достается в игре бесплатно и на много проще чем золото которое надо либо покупать за реальные деньги,либо зарабатывать на сайтах



5
100