Пересадка танкистов с прем танков

Вопрос
Аватар
sergfolkner написал 2 месяца назад

По случаю выслуги лет получил немецкий тяжик 4 уровня с экипажем 100% умения и с одним открытым перком. Танчик не зашел, не понравился, да и на 4 уровне играть как-то претит. И вопрос следующий: если продам эту вшегонялку, а танкистов пересадить на какой-нибудь тяжик немецкий уровня 7. Штрафа им на умение не будет? Они же премные танкисты?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 2 месяца назад

какие бы они премные танкисты не были всё равно их нужно будет переобучить с определённым штрафом это уже зависит от класса техники,даже если с лт на лт всё равно штраф будет хоть и небольшой,без штрафа можешь пересадить с премтехники на другую прем технику одного и того же класса

Аватар
Orru ответил 2 месяца назад

всем привет

штраф будет,тк пересадка экипажа должна осуществляться на однотипную технику,те с лт ты можешь пересадить без штрафа только на лт,и то если до этого ты взял экипаж с этого лт, для тт нужен прем тт

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 месяца назад

Так для того и сделана преимум техника,чтобы прокачивать экипаж без штрафов. Это кроме увеличенного зарабатка серебра. Но штраф конечно же будет. Экипаж пересаживается без штрафов с обычной техники на прем.технику,а не наоборот.

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

sergfolkner привет, ну весь экипаж ты все равно не сможешь пересадить , там командир мехвод и 2 радиста, так что и экипаж гов..о и переучивать все равно надо, это с прокачиваемого на прем переучивать не надо.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! штраф будет!!! тебе надо обучить его на какой нибудь танк этой ветки и тогда ты можешь пользоваться на прем технике без штрафов но ни как нинаоборот)))




5
100