Перевод голды с АКа на АК

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 3 месяца назад

Добрый день ребята. Вопрос снова со звёздочкой у меня. Когда сделают разрабы возможность перевода голды,другому игроку прямо со своего АКа,без денег,а просто перекинуть Другу пару косарей за маленький процент конечно. Думаю это было бы чудесно,согласны со мной?Но это им не выгодно,так ведь?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 3 месяца назад

Думаю разрабы мелко плавают! А почему бы и не сделать такую возможность игрокам, правда в разумных целях, ну хотя-бы сделать типа акции раз в год такое например по обмену, или подарить голду в каком-то количестве тому, кому ты хотел бы на его акаунь со своего – да, не тысячи конечно же ну там определенная тара голды! Все равно же за голду то бабки платили, какая ВГ разница кому пойдет эта УЖЕ КУПЛЕННАЯ за реальные деньгии голда? Они же начисляют эту же голду стримерам, которые раздают направо и на лдево ее за пиары всякие свои! ВГ сами противоречат своей логике, Но к сожалению даже если ты Саня им будешь писать в ЦПП с этим вопросом – лучше не пиши – смеяться будут! Потому что они…. ну дальше я не осмелюсь ввесь алфавит матов суда писать!

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

да я думаю что им это невыгодно даже если и будут брать какие-то комиссионные проценты за перевод всё равно им выгоднее чтобы игроки заносили наличку в игру а не занимались передачей золота друг другу.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 месяца назад

Я тоже раньше задавался таким вопросом. Ведь при переводе денег,ты все равно какую-то сумму должен задонатить разрабам. Вот поэтому я думаю,что разрабам была бы какая-то прибыль. Может когда-нибудь они и сделают такую фишку. Но опять же,что мешает тебе просто перекинуть игроку реальную денежку. Вот тогда бы он и сам смог управлять голдой.

Аватар
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Этот вопрос я не раз видел на танковых сайтах и форумах.Причем он поднимается уже давно.Варгейминг односторонне управляет аккаунтами,не позволяя экономически влиять на игру пользователям.Игра в одни ворота.ИМ ЭТО НЕ ВЫГОДНО.И ВГ вряд ли что то изменят в этой области.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 месяца назад

Это крайне не выгодно, есть инвайт коды которые позволяют получить игровую валюту золото, если дать доступ к переводу, то даже с комиссией в 90% игроки смогут понемногу получать золото, а главное пройти всякие полигоны, зайти в старые аки и так далее и всего выводить голду на основу, это убьет монетезацию в игре, этого не будет в игре.




5
100