Перк наставник,мнение?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 2 года назад

Доброго времени суток многоуважаемые коллеги танкисты!

Хотел узнать ваше мнение насчёт умения наставник,сам я его редко использую,только в экипажах тех машин у которых есть премсобрат на который можно пересадить без штрафа.К примеру на среднем танке 121 экипаж снят и переобучен с тайпа-59.И ещё важный момент.Я стараюсь применять его на танках где большой экипаж..не меньше 4 человек ну а лучше 6-7.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

lord24, я его ставил на танк, но уже 4 или 5 перком, пока основные не выкачал командиру, а уже потом когда нужно очень много опыта собирать как раз он может немного это ускорить.

Аватар
gosha_tuzikov ответил 2 года назад

lord24 привет я его качаю почти в последнюю очередь когда все важные навыки выкачаны 10 % к опыты это сейчас очень мало почти незаметно тем более почти каждые выходные доют плюшки на опыт

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Если честно, то Наставник, по-моему, не самый важный навык. Навык дает дополнительный опыт всем членам экипажа кроме командира, но дает он фактически "по капле".

То есть, если у тебя будет прокачан навык/умение, которое позволит тебе в бою быть эффективнее, то опыта по результатам боя экипаж будет получать больше, чем от Наставника.

Поэтому прокачиваю я этот навык только тогда, когда уверен, что остальные навыки/умения не дадут больше опыта за бой, чем этот.

Аватар
__Vitalik__1970 ответил 2 года назад

считаю что навык наставник вообще бесполезный перк . так он у меня изучен на Т110 Е5 , но после него изучено ещё два перка ,только прибавки к опыту у экипажа я не заметил . У всех членов экипажа вместе с командиром одинаковый процент умения , хотя по идее у всех должно быть чуть больше чем у командира .

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!а я этот перк совсем не прокачиваю может просто я что не допонимаю в нём)просто остальные перки мне понятны и подходят для моего стиля игры а наставник мне не очень понятен для чего он вообще?))




5
100