Перк наводчику какой выбрать?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 2 года назад

Парни как видите на скрине этот наводчик сейчас находится на арте М53/М55 но в будущем пусть даже и далёком(пока не выполню все нужные ЛБЗ) он будет переобучен на Т92 и я уже сейчас задумался какой именно четвёртый перк ему обучить если они уже не так важны оказываеться.Особенно снайпер это вообще по моему лишний просто.

Перк наводчику какой выбрать?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 2 года назад

lord24 я считаю что только ремку нужно ставить, мало ли а вдруг понадобится на какой нибудь другой танк экипаж переучить а этот перк универсальный, тем более что альтернативы нет.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 2 года назад

lord24 привет, ну в принципе самые нужные у него уже стоят, я бы четвертым перком выбрал ремку, потому как остальные уж точно не понадобятся мало того такие перки как злопамятный и снайпер просто работать не будут.

Аватар
PAK0BED ответил 2 года назад

доброго времени суток,ремка конечно,но снайпера рано со счетов списали,т92 имеет не один стиль игры,довольно таки точная и пробивная пушка,и если будет перк снайпер не обязательно экипаж долбить,но такие лбз как сбитие гусли,поджег,нанесение крита модулям очень даже пригодится

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!а что это у тебя на арте снайпер то не вкачан был? на т 92 ремку надобно а то засветят поставят на гуслю и хана а так хоть 4 секунды будет

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 года назад

Так а где скрин твоих перков? Чето я не вижу ссылку в вопросе твоем! Ну да ладно. У меня Т-92 есть и у него только 2 перка, кроме командира, там почти три. Из перков – маскировка у всех и боевое братство пока что. Ремки нету и єто ощутимо в боях, но не так уж и критично, все равно, если ты на гусле у тебя есть ремка, аптечка и огнетушитель, и поверь, если уже тебя поставили на гуслю на Т-92 то ХП у него не так и много, как и 4 сек с прокачанными ремками у всех думаю не сильно помогут, не помагает эта ремка в основном, но иногда бывают и иссключения, если не добили на гусле, а так качай перки те, которые реально работают в течении боя сразу и постонянно в первую очередь и качай рабочие перки, а к ним относятся и ББ, и Снайпер и маскировка, ну и т.д. перечислять не буду та как по памяти , давно уже не играю да и подзабыл их а в ангар нету желания заходить пересматривать, по перкам, чтобы перечислить актуальные, сам посмотри, там все ясно станет!
р.с. по своему опыту Т-92 совсем не дамагер, он светляк, тиак что маскировка и обзор ему в первую очередь, это касается и перков которые отвечают за маскировку и обзор! Делай выводы!



5
100