Перки экипажа % поднимаются одинаково

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Арендная техника.командир с 3 перками,другие танкисты с одним.Но почему то 4 перк командира и вторые экипажа качаются одинаково.Насколько я знаю чем больше перков,тем медленнее вкачиваются последующие.Это какое-то нововведение разработчиков и я чего то не знаю,на другой технике в ангаре не присматривался к экипажам.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Да нет,не должны они качаться одинаково. Ведь чем больше перком,тем больше нужно опыта для прокачки следующего перка. Так что это наверно кажется и просто незаметно.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Tatarin__75, да не должны они одинаково прокачиваться. Экипаж должен быстрее командира прокачиваться так как экипажу дополнительно бонус к прокачке от командира будет идти.

Аватар
hik_van ответил 2 года назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты.

Если хочешь что бы остальные члены экипажа быстро докачались поставь командиру перк Наставник , потом когда члены экипажа догонят командира снимешь, и члены экипажа качаются быстрее командира но скорее всего из-за того что командир занимает несколько должностей (на ЛТ например) он "ведёт" весь бой в одиночку, и ему дают больше опыта чем экипажу который "ничего не делал"

Аватар
__Vitalik__1970 ответил 2 года назад

чем больше перков , тем больше опыта необходимо для изучения . Да ещё по итогом доя раненый член экипажа получает меньше опыта чем остальные . На счет перка наставник считаю что это даром потраченный опыт . Есть много более полезных умений .

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Да не качаются они одиниково. Это тебе показалось. А если танк в элитном статусе или прем, то можно включить ускоренную прокачку и больше опыта идет отстающему члену экипажа.




5
100