Первые впечатления от Чешской линейки

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Как вы уже знаете,сейчас идет акция по прокачке Чешской линейки танков.Прокачал за день до 5 уровня почти уже 6.И знаете,мне они зашли.У Шкоды Т-24 пушка топовая очень точная,пробивная.Углы верикальные отличные.Шустрый.Обзор отличный.Сарайность,конечно присутствует,но прираскаченном на маскировку экипаже,думаю,будет интересно поиграть,тем более дополнительные бусты по опыту.И вот вопрос,я что-то не замечал особых рассуждений,постов о Чешской ветке.Хотя преимуществ масса.Может завтра или даже сегодня закончу 5 лвл и думаю(почитал предварительно о Шкоде Т-25)оставлю этот барабан в ангаре,как и Т-34-85.Очень уж она фановая.Придется копить на прокачку экипажа для 7-8 уровней,пересаживать не буду.Надеюсь до окончания Акции доберусь до топов,благо чертежей полно-недавно похожая акция была.Как вам Чехи?

Пи.Си.Эх,ребята,что ж вы мне эти чудесные машинки раньше не присоветовали))).Люблю я снайперить.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 3 месяца назад

шкода т25 очень неплохая машина но на ней не получается качать экипаж для твп десятого уровня так как ему нужен в экипаж заряжающий чего у шкоды нет,у неё радист.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! я за чертежи иследовал ещё в прошлый раз!!! щас у меня уже твп 10 уровня!!! танчик хорош тем более его кд между патронами))) там чтото в их ветке на 8 уровне говорят бяда)) я сам не играл незнаю!!

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 месяца назад

Ну,не скажу,что вся ветка хороша. Например,мне не понравился 8 уровень,там нет барабана. А вот 9 уровень уже около дела. Но вот беда в том,что на 9 уровне на данном танке больше сливов. А так,танк не плохой.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 месяца назад

Ответ прост, вы не спрашивали, мы не советовали)) В игре 800+ машин, можно советовать непересоветовать, вы спросите мы ответим)) Рад что вам понравилась эта ветка, у меня уже выкачана до конца, я доволен))

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 3 месяца назад

Да нормальные СТ у Чехов, вот только 7-8 лвл страдальческий немного, УВН плохие! Шкода Т-25 вообще неплохая, ее даже на укрепы берут с барабаном. Лично я вот уже должен давно 9 лвл купить СТ этой ветки, да как то все не получается, то серебра не хватает, то не было возможности из-за Л.Ф. и других инвентов! Но вот думаю собрать и купить пока есть возможность ! а 6лвл – выкупить со временем Шкоду Т-25 лвл вообще в ангаре оставить!




5
100