Письмо от WG “Новогодние подарки и планы на 2018 год”

Вопрос
Аватар
_PA3HbIE_ написал 3 года назад

Сегодня на почту пришло письмо от WG с названием "Новогодние подарки и планы на 2018 год" я зашел прочитать. Далее шло описание того что ждет нас в Новом году и в конце письма писалось о том как получить подарок. По условиям получения нужно было скопировать бонус-код HNY89-HGZYT-23TK9 и активировать его, далее сыграть 1 бой в World of Tanks и посмотреть поздравительное видео и после просмотра заглянуть на вторую вкладку промо-экрана с видео и получить кое-что еще. Введя бонус код он активировался, но ничего существенного я не обнаружил, сыграв 1 бой и посмотрев видео получил купон со скидкой на 10% на любой товар. Вопрос кто еще получал такие письма сегодня? Может кому-то что-то другое выпало?
Jetys, а что тут странного? Человек не хочет тратится в преммагазине, ему дают купон со скидкой на 10%. Типо не хочешь полность 100 % оплатить, оплати хотя бы 90% но купи.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Jetys ответил 3 года назад

Что-то странное ты сейчас описал. В игре не было такого функционала, может его недавно только сделали, но.. Как-то глупо. Компании самой ведь не выгодно такое делать..

Аватар
vovik1190 ответил 3 года назад

PA3HbIE добрый вечер! Что то странное вг стал раздовать подарки таким образом, я проверил почту, там как всегда ничего нет вг только от меня ждет подарки в качестве российских рублей.
Парни извеняюсь зашел первый раз не какой почты не было, через 10 минут смотрю пришло письмо от ВГ и там бонус код вел его скидка 10% действует 9 дней, я в шоке, не ужели вг стал раздовать подарки таким образом. бой еще не сиграл пока на работе
Скопируй бонус-код [HNY8V-UR75Y-76ST3] и активируй его здесь
Сыграй бой в World of Tanks и смотри поздравительное видео.
Загляни на вторую вкладку промо-экрана с видео и получи кое-что еще!

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток боец,странно,мне ничего не приходило,почему выборочно эти письма приходят тогда)Ну по позже ещё зайду и посмотрю,может придёт тоже)

Аватар
zim_746 ответил 3 года назад

Да пришло письмо с отчетом проделанной работы вг за этот год и с тем что они собираются переходить на навый движек и что бы протестировать его можно Core, о ребалансе арты. Короче написали все что угодно кроме бонус кода. Все разобрался, интернет заглючил и недогрузил, дали скидку 10% в преммагаз на 9 дней, Вг как всегда.

Аватар
13_MukpoH ответил 3 года назад

получил точно такое же письмо ,активировал код ,но пока не заходил в игру ,код принят
сейчас так же просмотрю видео ,пройду по вкладкам ,возможно получу ,что то другое дадут
тоже купон на скидку 10%




5
100