По какой системе берутся ранги.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 4 месяца назад

Вот иногда играю в ранговые бои,но вот так и не понял,по какой системе начисляются эти ранги. Бывает,что в проигрышном бою берёшь ранг. А бывает,что в выигрышном не дают ранга. Где-то я слышал,что нужно попадать в топ 10 что ли,вроде как по опыту. В общем,растолкуйте мне,по какой системе начисляют эти ранги. А то я раньше в них не играл,поэтому ничего не знаю.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!!ранги получают за шевроны(определённое количество в каждом ранге)а чтоб шеврон получить надо при выиграше попасть в топ 10,чтоб два шеврона привыираше то в топ 3!!!а вот если проиграли то надо попасть в топ 5 чтоб не сняли и в топ 1 чтоб начислили 1 шеврон!!!

Аватар
Black_tiger770 ответил 4 месяца назад

Привет, я тоже не до конца понимаю системы начисления, но там вроде надо зарабатывать шевроны, их количество зависит от опыта и результатов боя. Я могу ошибаться, так как только 3 боя скатал и мне этот режим не зашёл.

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

Да для того чтобы получить шеврон нужно набивать урон или ассист ну если коротко надо делать всё чтобы попасть в топ по опыту и если ты получил больше всего опыта по итогу боя то даже при проигрышном бою получишь шеврон

Аватар
__Vitalik__1970 ответил 4 месяца назад

шевроны в бою даются за опыт . У каждого класса техники своя роль в бою . И вот за выполнение ролевого опыта начисляется боевой опыт каждому игроку . В зависимости на каком месте ты по опыту и получаешь один ,два или ни одного шеврона .

Аватар
densa02 ответил 4 месяца назад

3BEPbATAKYET привет, поддерживаю выше написанное танкистами, от себя добавлю что ранги даются за опыт сыгранной на определенной технике по ролям, то есть если ты на лт больше будеш дамажить чем светить то опыта будет меньше




5
100