По поводу многочисленных изменений арты

Вопрос
Аватар
densa02 написал 1 год назад

Привет танкисты. Посмотрел что опять картошка будут в песочнице что то делать с артой, по факту это можно назвать попытка исправления свой ошибки. Играю в эту игру с 13 года и раньше на арте не играл из принципа, ну не интересна она мне была….. А потом вг придумало лбз, но и это пол беды , в изменениях лбз и в лбз 2.0 вообще сделали задачи исключительно для аоты. и вот я стал артоводом, и знаете , а мне зашло , мало того лбз с их участием сделались первыми. Да арта сильнотмешает , но и помогает , а вот популяризировали сау сами воргеи. Дум что воргеям нужно отстать уже от арты, убрать оглушение и и убрать арту из всех событий лбз, марафонов лф . В таком случае арты станет меньше, она менее будет токсичной а те артоводы которые боготворят арту останутся при своих интересах. А каково ваше мнение по поводу арты?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 1 год назад

Основная проблема артиллерии, это то, что она должна помогать союзникам, но союзники игнорируют ее помощь. Таким образом, введенное ВГ "для блага" команды оглушение на самом деле бесполезно, при этом оно всех бесит.

А вторая проблема – что результат игры на артиллерии практически не зависит от уровня игрока – в основном все решает случай.

Хорошо бы попробовать убрать ненужное оглушение и сделать артиллерию более зависимой от игрока.

К сожалению, ВГ важны как раз массовые игроки, которые имеют низкий уровень и не хотят обучаться, так что – вряд ли мы дождемся нормального ребаланса этого класса техники…

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Здесь всё просто,чем больше игроков ноют по поводу арты,тем "хуже" её делают. Почему? Да вспомните былые времена игры на арте. Раньше она могла с выстрела убрать соперника. А сейчас по 200-500 хп снимает. Есть конечно исключения,бывает и по 1000 выбивает,но очень редко. Так вот,после этого игроки стали ныть,мог играть невозможно. Ну,разрабы подумали и убрали у неё урон. А кому от этого лучше? Да никому,покрайней мере не игрокам. Вот и опять разрабы решили уничтожить арту.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!я знаю точно что арта в каком ни в каком виде но она нужна!!!а то будет полное стоялово хрен кто высунется!!а арта разряжает эту обстановку и заставляет игроков двигаться и совершать ошибки

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Доброе утро ребята. Я бы сказал,что Арта главная в игре и все ноют,квадратными обзывают,но как прижмёт,то сразу в чате АРТА СВОДИСЬ СЮДА или АРТА ПОМОГИ,ну и т.д. Без арты игра будет нудной,не интерессной,не тем занимается ВГеи,лучше бы ЛАГИ убрали.

Аватар
rulocker ответил 1 год назад

Здравствуйте всем! Ни когда не любил арту, притом совсем… Но на каком то розыгрыше выиграл Левшу в подарок, очень хорошая арта, правда сейчас косить начала здорово. Но о другом, арта нужна в игре, сейчас есть арта 9 уровня, видно как противники ее побаиваются, хотя да, ваншотит она ну очень редко, но заставляет протвников менять позиции и конечно ошибаться, что дает помощь всей команде.



5
100