По поводу начисленного золота

Закрыто
Аватар
kazakovstyle1 написал 3 года назад

Если мне начислили золота,то мне его сразу выводить?И вообще 10 золота можно вывести?И почему сразу на игровой аккаунт не перечисляется?Я просто слышал что выводить надо в этот же день.Не,с 250 символами вы конечно конкретно загнули.Вопрос плёвый,чё тут расписывать то???

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Выводится с этого сайта не меньше 100 золота.Можешь копить сколько угодно времени и сколько угодно золота,пока предела нети.А всего лучше почитай FAQ ,там всё написано,как пользоваться сайтом.

Дмитрий
Дмитрий ответил 3 года назад

3BEPb_35 правильно отписал – не менее 100 голды, тк это то минимум, что можно отправить подарком в World of Tanks.

Почему сразу не перечисляется? Потому что все посты перед выводом просматриваются на соответсвие правил. Запрещен копипаст и тд… Все в FAQ

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Спасибо.Значит никуда золото не денется пока,ясно.Просто читал на пабликах кто-тоговорил что нужно выводить раз в сутки и он типа вывел 75 голды)В общем спекуляций по этому поводу много)))

Аватар
Percewod ответил 3 года назад

Доброго времени суток! таковы правила и с ними надо считаться)! Главное что все честно, без обмана. сам выводил. Вообше хорошая идея, но с колличеством символов согласен, многовато. Удачи в игре!

Аватар
mishel1084 ответил 3 года назад

чуть меньше суток назад нажала чтоб вывести золото, а сегодня зашла и оно опять не активно, тоесть пришлось опять жать и опять ждать сутки? что то у вас тут глючит, то за ответы золото не зачисляет, то выводить не хочет!




5
100