По поводу Трейд ин

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Добрый день ребята! А ну как подскажите кто знает, если я захочу обменять вот эту новую ПТшку по Трейд ин, смогу ли это сделать или там есть ограничение, не ниже 7 или 8 уровня танки обмену неподлежат? Кто что знает, подмогните жду разумных и верных ответов.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Санек,мне добавить по вопросу нечего,все объяснили толково ребята,кроме того,что продавать ИМБИЩУ-это преждевременно и нецелесообразно.Я в 5 бою взял на нем мастера,калибр и прочее.Танк великолепен и затмил легендарный Т-67.Так,что подумай сперва хорошо.Всех благ.

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

sanyok084 привет если ты имееш в виду прем пт за марафон пятого уровня то ответ таков : ты ее не сможешь поменять на танк ниже 5 – го уровня, и вообще это правило касается всех танков, танк 8 – го уровня ты не поменяешь на танк 7 и ниже уровня

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Вообщето танки можно менять с 6 по 8 лвл, и обменять танк 8 лвл на танк 7 лвл всеже возможно, так что когда будет трейдин там можно все прикинуть.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

sanyok084, пока ниже 6 уровня ничего по Trade-in менять нельзя так что увы ничего не сможешь с ней сделать. Но когда-то разработчики упоминали что планируют расширять возможности Trade-in и возможно скоро мы сможем менять и 5 уровни.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Насколько я помню,в трейд-ин участвует техника от 6 уровня. А так-как данная пт 5 уровня,то значит ты её не сможешь обменять. Итог: данная пт только для тех игроков,которые любят играть в песке.

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Как правило по трейд-ину есть возможность "обменять" лишь танки с 7 по 8 уровень. Но никто не знает, что картошка может придумать, когда она введёт эту возможность в следующий раз.




5
100