Почему горит кнопка вывода средств.

Аватар
3BEPb_35 написал 3 года назад

Понять никак не могу,что за глюки сегодня с выводом золота с сайта.Нажимаю кнопку вывода средств,пишет,что ваш запрос принят.Но,через некоторое время эта кнопка опять горит,что это значит? Раньше ведь такого небыло.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
ToMaGaFIk ответил 3 года назад

У меня такая проблема тоже была когда выводил 880 голды, но при повторном нажатии через пару часов мне пришла голда, так что не волнуйтесь за своё золото, оно полюбому придёт!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

У меня была сегодня подобная проблема с утра, часа 3 от 8 утра при нажатии после обновления страницы она снова загоралась, сейчас уже около 2 часов она не загорается значит мой запрос принят я так понял, пробуйте и вам удасться))

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

у меня вчера так тоже было выводил 180 голды,пока выводилось насобирал до 260 золота а утром пришло вместо заказаных 180 260! так что все нормально не пережевывай все честно видимо это из за выхода нового патча

Дмитрий
Дмитрий ответил 3 года назад

Немногим позже посмотрим в чем проблема, пока техработы идут, просто сайт не отключаем, хотя возможно на час закроем.

Аватар
lexastrelok007 ответил 3 года назад

Всё нормально,просто один раз нажмите и ждите.Вы обновляете страницу и кеш чиститься и кнопка снова загорается,просто нажал и ждёшь и всё.Больше терпения нужно иметь..Всем удачи на полях сражений и в жизни!

Аватар
Kirill3_ ответил 3 года назад

скорее всего показывает что пора выводить средства.




5
100