Почему мои приглашённые, не мои?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 4 месяца назад

Добрый вечер ребята. Такая ситуация уже не первый раз у меня,я играю и в чате парни пишут,что всю голду потратили,что голяк полный,ну я в ответ им,что у меня голда всегда есть. После боя мне пишут те,кому интересно,я им обьясняю суть сайта и скидую ссылку для реги. Когда захожу на сайт и вижу знакомый ник,а у меня реферал не появился,то в танках я спрашиваю полностью процедуру его регистрации на сайте и он грит,я копирую,вставляю в поиск Хрома,вхожу,смотрю сам сайт и если ему подходит,то регается. Вроде процедура не сложная и как должна быть,но тогда вопрос: Почему у меня уже несколько человек зарегались,но мимо меня,они не мои приглашённые,как так?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Всем привет,камрады).И доброго времени суток обязательно.Бро,на мой взляд тут несколько причин.Первая-давнишние неполадки с сайтом-ибо хозяин не смотрит,дворник не метет-дворик хиреет.Второе-тебя ребятишки просто обманывают,вписывая только сам адрес сайта без рефссылки и потом лапшу скидывая.Третье-для меня мало доступное,но ребятами,выше рассказанное-неправильно вводят ссылку.
Не переживай,бро,все вернется.ТЫ с жинкой мне сделали добро.Я это помню.Другие не умеют,или не хотят понимать добра.Или просто не доверяют.Все хорошо,Александр.
Да, и 90 % народу зайдут,глянут,ктото регнется,кто-то плюнет сразу.Я ж грил тебе,мол выбирай аккуратно.Эти приглашения, даже давнишние, други принимают с БОООЛЬШУЩИМ скрежетом.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 месяца назад

У меня было такое не раз. Сам знаешь,кто может дать более точный ответ на твой вопрос. Могу предположить,что регаются неправильно. Вернее,неправильно открывают поисковик. Нужно,чтобы была вкладка хрома закрыта. Как объяснить толком не знаю. Короче,чтобы вверху,в поисковике,было пусто. Вот тогда и можно ссылку вставлять.

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

Возможно что и у меня тоже рефералы проходят мимо но что и как именно у них происходит я не уточнял поэтому не в курсе.Возможно в будущем буду уже уточнять и отпишусь

Аватар
sergfolkner ответил 4 месяца назад

Не знаю… Два раза рефералов подписывал, оба зарегались нормально, не потерялись никуда как у тебя. Другое дело, что активности не проявляли, так и висят мертвым грузом на сайте. А в последнее время никого не агитирую сюда.

Аватар
PAK0BED ответил 4 месяца назад

доброго времени суток,татарин все верно написал,но больше склоняюсь ко второму пункту написанного,люди не хотят быть рефералами и просто копируют сайт,так всегда было и всегда будет

рассказать можно все чего душе пожелается




5
100