Почему на арте говорится "не пробил".

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 1 год назад

Раньше я не задумывалмя над словами ( у рты ) "не пробил" и "есть попадание". Но вот сейчас сыграл на арте 10 уровня батчат и удивился. А удивился как раз слову "не пробил". Попал я в е 100 и мне сказали "не пробил". Разве я мог его пробить фугасом с пробитием 48? Ещё раз удивляюсь над разрабами. А вот если слыше слово "есть попадание",то это означает,что я нанёс урон сопернику. А в чём же разница тогда этих двух слов. И как возможно не нанести урон фугасом? Хоть 100 хп,но должно сносить ( если пораскинуть мозгами).

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.У меня тоже такое случалось,Бро.И не раз.Умные ребята советовали целить на арте не в корпус цели,а рядом,чтобы осколками нанести урон.Таким макаром 99% что урон пройдет.И часто бывает,что больше урона наносится,чем при попадании в танк.

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,не пробил это скорей всего не нанес осколками урона попав в более толстую броню в место где нет щелей ,другого пояснения я не нахожу,ладно когда ты в е100 попадаешь там таких мест куча,но когда попадаешь с верху башни в лт немецкий леопард,туда где два люка,торчит рог,и тд и слышишь не пробил вот это уже нонсенс

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Ну ты ж у нас Зверюга, мог бы и догадаться, судя по последним слухам от игроков, проблемма в разрабах, которые втихаря все делают и нерфят, тот случай что сегодня мне друг сказал что играл на А-46 и не пробивал голдой, хотя пробитие голды позволяло. На форуме игроки не довольны что ВГ разрабы втихаря понерфили даже пробитие, то есть если пробитие допустим 200 голдой – больше не пробьет и не вылетит – никакого +25% походу за него ВГ уже взялось, что очень огорчило игроков, а меньше да -25% не понерфили! Думаю и у тебя тот же случай. И эта новость буквально сегодняшняя судя по наблюдению товарищей со статой зеленых! А эти думаю не ошибутся в ньюансах игры особенно в пробитиях.
р.с а фугасы уже не те, что раньше, странные они в последнее время стали похожими на ранние ББ судя по поведению!

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

3BEPbATAKYET привет, странно что ты такой опытный игрок а не знаешь что у арты есть пробитие, я вот сегодня скорпу на фулку с пробитием накинул на 1100 хп , а без пробития было бы 400

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Да кстати я тоже заметил что если рядом попасть с целью бывает что урона осколками наносится больше чем при прямом попадании,чтобы фулл урон прошёл надо удачно пробить броню.




5
100