Почему на растет WN8?

Аватар
Harry_Shotter написал 3 года назад

WN8 остановлися на отметке в диапазоне 2000 и дальше практически хотя результаты игры не снижаются и потихонькурастут, что нужно изменить в стиле игры чтобы WN8 поднимался?

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
triton28 ответил 3 года назад

WN8 статистика относительная. Вы можете совсем не играть… она показывает вашу эффективность относительно других игроков… многие станут играть лучше… вы на их фоне опуститесь.Так что забей

Аватар
REDSTYAG ответил 3 года назад

Можно попробовать выбрать танк на котором в целом по игре не очень много боев

и у большинства игроков плохая статистика и попробовать поиграть на нем. Если танк зайдет

и твои результаты на нем будут выше чем у большинства игроков то и стата

будет расти

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Не слушай ни кого-) не играть…)) и Вн 8 вырастет) Посмотри кттс – на каком танке ты рос-и вдруг остановился- возможно для конкретно Этого танка тебе надо то сменить или вкачать всего один перк-и такое бывает-хотя…вн8 2К- вроде и сам знаешь ) Как вариант! Удачи!)

Аватар
Nikitka_kque ответил 3 года назад

wn8 растет только если ты набиваешь больше урона чем всегда ! тоесть средуха у тебя 500 надо набивать 600 урона и тогда будет расти!

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Добрый день !!! попробуйте сыграть на танке у которого в игре вн 8 больше чем 2000 тысячи, я советую играть на средних танках а лучше на американском паттоне

Аватар
zim_746 ответил 3 года назад

попробуй поиграть на 13-90, я его выкачивал когда была акция на него на 15 дней, у него за малый урон очень сильно растет вн8, вот примерно на 1400 урона выскакивало где то 2к а если набиваешь 2000 урона то уже свыше 4,5к вн 8.

Аватар
Golden_JR ответил 3 года назад

мой тебе совет если ты хочеш чтоб твой WN8 вырос , но ты не переживаеш за свой средний дамаг на аккаунте то играй на лт8-лт9 там очень хорошо насыпают WN8 за маленький дамаг, если же ты хочеш подтянуть свой средний дамаг совместно с WN8 то играй на таких танках как Е50, Патон 46, 54, но придеться покатать на голде. Результат не заставит себя ждать, т.к с нынешним балансировщиком можно спокойной играть только на 9левле, будеш чаще попадать в топ, а если кинет к 10 то не велика потеря эти танки могут эим кое-что противопоставить. Так что дерзай…….




5
100