Почему не пришла голда за вопрос.

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 написал 3 года назад

Доброго времени суток танкисты!!!!!!Но вопрос скорее всего к модератору.Я написал гайд "Как правильно светить".Там было около шестиста символов, сделал вроде всё правильно, но после публикации мои десять голды не пришли почему?Отвечал на вопросы, года пришла но почему у меня так?

На этот вопрос дано ответов: 9
Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток танкисты ещё раз!!!!!!!!Сейчас опубликовал этот вопрос и голда пришла, а почему не пришла за гайд, где более шестиста символов!!!!!!!!!!!!!!!!!!Модераторы пожалуйста разберитесь, может баг на сайте?

Аватар
Ne_RaK_2017_ ответил 3 года назад

Доброго времени сток танкист!Тебе не пришла голда, потому, что ты не задал вопрос, а дал ответ(написал гайд)Гайд нужно писать в ответах, а вопросы задавать в вопросах.Для вопроса достаточно 250 символов.

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Доброг времени суток танкист!!!!Но за другие гайд или вопрос не заню как называется, голда-то пришла!!!!!Почитай я писал, например как правильно танковать или ещё.Всем удачи на полях сражений!!!!!

Аватар
_STALKER_snajper ответил 3 года назад

как вариант что механника сайта посчитала написанное плагиатом(на сколько помню такая фишка вводилась или что то путаю?) и поэтому зачисления не было

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

У меня вчера такая же ситуация была, за несколько вопросов голда не пришла.И я подумал,зачем время убивать на составление вопроса(ведь я из головы вопросы составляю),если можно просто отвечать на них.

Дмитрий
Дмитрий ответил 3 года назад

В этот момент была закрыта тема /question/chto-za-aktsiya-na-sajte/, и золото было спсиано за нее.

Темы в разделе "Вопросы администраторам" будут закрыватся после полученного ответа. За закрытую тему в любом разделе теперь списывается золото, ранее начисленное за стартпост. Сделано для того, что бы не удалять тему полностью вместе с ответами.

Дмитрий
Дмитрий ответил 3 года назад

3BEPb_35, голда начисляется за все вопросы!

Так как убрали счетчик символов – теперь для вашего же удобства в стартовой теме нельзя написать менее 250. Это гарантированное начисление за стартовый пост.

Темы в разделе "Вопросы администраторам" решили закрывать по той причине, что задают одни и те же вопросы, не пользуясь поиском. В закрытых темах голда списывается с ее автора, только та, которая была начислена за открытие темы.

Голда участников, которые ответили в теме – за ответы не списывается.

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Всё понял большое спасибо.Но у меня вопрос: за что понизили репутацию когда я написал сразу после темы?Ответьте пожалуйста за что?Всем удачи на полях сражений.

Дмитрий
Дмитрий ответил 3 года назад

kuzmin_sviatoslav_1, не обращайте внимание просто на дизлайки, вот и все)) Эту тему не буду закрывать 😉

Завтра будет анонсировано обновление функционала – следите обязательно за новостями)




5
100