Почему не стоит торопиться с анти-повторителями?

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Ну и еще один вопрос,о котором упомянул также в чате,Бурундук в танке,написав,что анти-повторители лучше придержать.Для каких надобностей нужно экономить их?Я пока не один не использовал,т.к.слышал,что можно альбом 2020 оставить на следующий год и не заморачиваясь с добрать недостающие альбомы в следующем.Заранее спасибо.И с наступающим всех,камрады :).

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

2020 альбом забудь вообще! даже не пытайся делать на него любые игрушки ни 5 ни 1 лвл НИКАКИХ! Делай лучше недобитый альбом 2019 года! Если канешно и на него осколков в этом году хватит! ПОВТОРИТЕЛЬ исспользуй в крайнем случае 13.01 2020 года советую, или перед закрытием Новогодней суеты! Вот тогда разбивай все игрушки, просто бонусы пропадут и % на кредиты, или че там у тебя было! И ПОВТОРИТЕЛЬ смотри кравть те игрушки – которые 5 лвл и которых в Китайской, например наименьше останется сделать с помощью коллайдера, а их у тебя еще нету, вот тогда и исспользуй ПОВТОРИТЕЛЬ! тебе 17 раз как и всем попыток! То есть есть тыкай на ту игрушку 5 лвл которая тебе нужна для недостающей коллекции, и там где всего меньше 5лвл надо скрафтить! Потом и их разбивай, зделав следующие, и так переходи на 4й ур. игрушек, – разбил 4е лвл – скрафтил 3-й лвл игрушки, ПОУБЫВАЮЩЕЙ получается!

р.с. может чтото вспомню, еще обьясню!

Аватар
vedi_ua ответил 7 месяцев назад

Все верно он написал про антиповторители.

Как я уже писал ранее, нынешнее Новогоднее наступление выгоднее предыдущих, только если ты будешь собирать одну коллекцию с антиповторителями. Из коробок может выпасть любая игрушка, в том числе и нужная, поэтому начинать создавать игрушки в Коллайдере нужно только после того, как ты открыл все ящики и получил все доступные игрушки. А создавать игрушки с антиповторителем нужно уже в самом конце, когда останутся неоткрытыми отдельные игрушки в отдельных категориях и повторение уже полученных ранее игрушек в Коллайдере нельзя будет допустить.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Скажу простыми словами, в течении всего события вам с малых коробок может выпасть игрушка 5 уровня, если вы ее скрафтите с антиповторителем сейчас, а она потом выпадет, это будет дубликат который даст вам 450 осколков или скок там, а что бы скрафтить еще раз 5ур надо будет 1000+ осколков, не стоит спешить крафтить игрушку 5ур пока есть шанс получить ее бессплатно с малой коробки

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

повторители надо использовать в конце и тратить их для создания недостоющих пятёрок чтоб в следующем году меньше осколков тратить!!!!для создания коллекции

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Доброй ночки рбята. Повторителем не польховался и не знаю даже как его включать и что с ним делать. Ёлку уже собрал полностью до 10ур. Календарь собрал 2018года,перешёл на этот 19г, но не хватает ни игрушк,ни осколков.




5
100