Почему не выполняются требования задачи?

Вопрос
Аватар
BG_62 написал 2 года назад

Доброго времени суток. Как уже всем известно, что в World of Tanks проходят ряд акции специально выпущеные разработчиками World of Tanks к празднованию 23 февраля. У меня возникла проблема, я не могу выполнить задачу "С днем защитника Отечества, часть 2". Вернее условия я выполняю: победить + повредить 1 танк противника. Ну вот обещеную за выполнение задачи марку "Танковая печать" я не получаю, почему так?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
blotnoy2013 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам. Буквально только что уже этот вопрос был, смотри почты и читай их. Ну даладно я уже написал пост о том почему данная задача не выполняется, нужно сбить х5.

Аватар
ROMAN_2002_R ответил 2 года назад

Она предусматривает определенную технику(посмотреть можете в разделе задача выбрать технику) требования просты победить и повредить технику. Если условия выполняются возможно вам не засчитывается так как на серверах игры какая-то ошибка .

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистами х хороших боев в этот праздник. Все верно похожий пост уже был. Икстате на него уже дали совет, о том что нудно сначала сбит х5 а потом тебе начислят марки, и моды как писали раньше сдесь нипричем.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Да вы что,сговорились все тут? Второй вопрос уже задаёте,которые сегодня уже задавались. Вы хоть иногда читайте вопросы. А по сути,так у меня выполнились эти лбз.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

вСЕМ ПРИВЕТ И УДАЧНОГО ВРЕМЕНИТ СУТОК. дА ПО КА НЕ СБИЛ Х 5 НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ А ПОТОМ ПОШЛО тОЛЬКО ВРЕМЯ БІЛО УПУЩЕНО СЕЙЧАС СТАРАЮСЬ НАГОНЯТЬ. а ТО ЗАДАЧИ КИДАЮТ А НИЧЕГО НЕ ОБЬЯСНЕЮТ




5
100