Почему нет скидок?

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 2 недели назад

Доброго времени суток танкисты. В последнее время варгейминг часто делал всякие скидки на танки в рамках праздничных акций, в том числе и сейчас к дню танкиста. Были скидки и на прем технику и на прокачиваемую теехнику, но никогда не было акций на саму акционную технику, эта техника и так по параметрам немного обделена, почему не делают для них скидки?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 недели назад

А о какой технике речь, акционная техника это в основном редкая техника которую нет возможности купить, тоесть за ЛБЗ, за ранговые или линию фронта, как на такие танки делать скидку, акционные машины ведь купить нельзя, или вы о каких то конкретных танках?

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 недели назад

А разве акционная техника вообще продаётся? Чёт впервые слышу,чтобы акционная техника продавалась (не считая чёрного рынка). Так что я не пойму,про какие скидки ты говоришь.

Аватар
lord24 ответил 2 недели назад

согласен с преддыдущими коментариями как то непонятно про какие именно акционные машимны идёт речь.Может ты имеешь ввиду коллекционные?Или игра слов акция акционные?

Аватар
densa02 ответил 2 недели назад

MaXuHaToP_1 привет, ты видимо имел ввиду коллекционные танки, акционные в любом случае не продаются только на черном рынке их можно купить за серу, а колекционная особо никому не нужна вот картошка и не заморачивается

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 недели назад

MaXuHaToP_1 Ты попутал! Акционные и те что перевели с веток в колекцию – разные танки! ВГ не хочет давать на них скидки и вообще умалчивает и даже намеков никогда не давало на то, что будут на них скидки стех пор как изъяло их с веток! Хотя ятоже не против купить там много танков именнно по скидке и некоторые танки надолго, например Мазай или Ковенантер с барабаном когда-то верну все равно чисто по фану. Но увы, эти чепушары жадные и тупые!




5
100