Почему отменили раздачу акционных танков за ивенты на Глобальной карте

Аватар
Harry_Shotter написал 4 года назад

Недавно был анонс что отменили раздачу акционных танков за ивенты на Глобальной карте, при этом вводя довольно сомнительные бонусы ввиде бонов и серебра. Как вы думаете популярность ивента возрастет или упадет благодаря отмене раздачи акционных танков . я бы с удовольствием получил танк , а боны и серебро нафармить можно и в рандоме.

На этот вопрос дано ответов: 5
_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

Конечно упадет. Кому нужна глобалка без акционных танков? Даже исходя из статистики зарегестрированных и учавствующих кланов на ивент можно судить об этом…

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Они обещали большие плюшки, так что кто знает как упадет онлайн по глобалке, а вот насчет танка так это везде, спомните день рождения без танков. Новая политика ВГ, халявных подарочных танков больше не будет ни за что

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Потому что все выберают об.907, этот танк на голову выше своих собратьев, и варгеминг не хочет засорять рандом этими танками.

Аватар
WmeJIb_102 ответил 4 года назад

Кланы которые играют на глобалке объявили бойкот ей. Им она не нравится, они требуют изменений, но разрабы менять пока ничего не будут. А раз игроки играть на ней не хотят то и танки им не нужны получается.

Да и те которые давали не особо отличались от прокачиваемых.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет !!! эта отменна скорее всего связана с очередным тестом будут ли игроки так жк активно играть на глобальной карте как и прошлые разы ну что то мне подсказывает что нет




5
100