Почему победы через бой?

Вопрос
Аватар
PAK0BED написал 2 года назад

доброго времени суток

сегодня играя только на двух танках заметил одну закономерность,победы получаются через бой,как бы странно это не звучало,но начал играть на одном,что бы поднять процент побед,через бой на другом,и что же первый танк растет,второй постоянно поражение,не ужто это настройка игры такая?почему победы через бой?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 года назад

Ну тут можно говорить что хочешь и предполагать тоже, у каждого свое мнение, лично я думаю с моим опытом в 9,5 лет игры, что ты не влияешь никак в основном на победы – все это алгоритм делает за тебя от ВГ разрабов, особенно в последние 2-3 года. Скилл? А что такое этот скилл в нынешней игре? Он уже на заднем плане давно, таковы реалии програмного кода "картофанов". Это еще хорошо, что побед через бо, и то я думаю турбо-бои, то они, то вы победите. Я тут намедни пост писал, читай и ответы тоже особенно /question/vot-takoj-nynche-ballans-v-igre/ и делай выводы для себя. Для игры нужны переработки балланса геймплея глобально, чем корпорация ВГ не занимается уже давно. Они написали програмные кода под себя, как им выгодно, вот и чешите их в боях со снарядами в землю, непробитиями маразматическими, попаданиями, и учей другой ереси несусветной!
р.с. а бывает по 11 сливов подряд и на одном танке, либо на всех подряд и по 19 сливов – попадаешь в "зеленую милю"

Аватар
lord24 ответил 2 года назад

На этот вопрос могут конкретно ответить только разрабы но как нам известно они этого никогда не сделают,будут юлить до конца или вообще отсылаться на какую нибудь чушь.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 года назад

Вот зачем ты задаёшь такие вопросы? Ты ведь и сам знаешь,что мы ответа на данные вопросы не знаем. Конечно можем строить свои догадки,но точного ответа никто тебе не даст. Я думаю,что и разрабы сами не знают точного ответа на такие вопросы.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! это алгоритм этого дня для тебя ))наследующий день будет два через два а может и подряд идти выиграши или поражения)) у меня лично было 14 выигрышей подряд!!!

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый вечер ребята. Интересный вопрос и ответ тоже неплохой я скажу. Да всё потому что играют в основном,лишь поиграть,потыкать кнопки,а ты и я хотим нормально поиграть. Вот я тоже за долгое время решил поиграть и матов напёр мама негорюй,как ни бой то слив или ничья и потом победа, это на проге,а на Лёве 4 боя сегодня и сливы все. Это ВГамнистые так делают.



5
100