Почему подвисает игра?

Аватар
Михаил написал 3 года назад

Начала виснут игра.Иногда заходишь и играешь целый день нормально,а иногда зайдешь и так сильно виснит,что невозможно играть.Когда начинает зависать FPS нормальный точно такой же как и когда не зависает.Антивирус отключил.Дрова на компьютере сменил.Но проблема не решается все равно.В чем причина может быть?

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
Osoduz ответил 3 года назад

Доброго времени суток. Попробую помочь Вам. У меня было что-то подобное. Тогда я просто взял и переустановил танки, удалил их и сразу же скачал заново – помогло. К тому же, попробуйте почистить свой персональный компьютер, воспользовавшись программой "Клинер", тоже должно помочь Вашему персональному компьютеру. Советую отключать все фоновые приложения, браузеры и другие игры – все это может вызвать пролагивания игры.

Аватар
tanks0923 ответил 3 года назад

Проверить на вирусы, отключать все фоновые приложения, переутановить игру. Это скорее всего должно помочь.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

У меня это обычно происходило если началось скачивание автоматом каких нибудь обновлений винды-поставил обновлять в ручную- всё стало норм) Действительно бывает это происходит в самый неподходящий момент!)

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Причин очень много если у вас устоновлены моды уберите их закройте все лишние программы на ПК подвисать может из за боьшого онлайна играков и сервера иногда не выдерживают

Аватар
zim_746 ответил 3 года назад

для начала проверте виртуальную память, поставте по выбору системы, потом отключите автоматическое обновление виндовс, и все должно наладиться, а так все стандартно, проверить на вирусы и дифрагментация.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Михаил, возможно такая сильная просадка FPS вызвана установленными модификациями на компьютере. Попробуй поиграть без них, запустив игру в безопасном режиме.

Аватар
Maoksion_2014 ответил 3 года назад

Доброго времени суток танксит!!!

Я знаю почему у тебя виснит.

У тебя старый компьютер надо покупать новый.

Или в настройках всё на минимум поставь.

И всё не будет логать и будет много FPS!




5
100